Скинали в вопросах и ответах

 скинали для кухни

А У ВАС ЕСТЬ СКИНАЛИ?

Как, нет? Обязательно задумайтесь об этом, особенно если у Вас ремонт, если  Вам жутко надоела Ваша кухня, или просто хочется в жизни что-то поменять.

СКИНАЛИ ДЛЯ КУХНИ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
скинали на кухню

Скинали – это рабочая стенка, или кухонный фартук из стекла. Там, где раньше господствовала плитка, она же кафель, появились широчайшие возможности для творчества.

КАКИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СКИНАЛИ?
1.   Легкое мытье

Главное преимущество – легкое мытьё. Все согласятся, как это важно на кухне, особенно в районе поверхности и мойки. Бесшовная стеклянная поверхность моется очень легко.

2.   Разно- и многообразие рисунков

Второе – ничем не ограниченное разнообразие цвета и рисунков. Технологий нанесения. Фотопечать, аэрография, трафаретная покраска, однотонная покраска. Для кухни в абсолютно любом стиле можно найти отличное решение. Что-то яркое, в пастельных тонах, либо черно-белое. Макросъемка или пейзаж. Однотонная покраска безумного цвета или веселый фотоколлаж своей семьи… Настроение на кухне будет радостным, а блюда – еще вкуснее))

3.   Экологичность

Стекло – абсолютно экологичный материал.

4.   Безопасность

Для скинали используется закаленное стекло, которое даже специально разбить трудно. А если уж изловчиться и разбить, то оно превратится в безопасную крошку и никого не поранит.

5.   Создание нужного эффекта

Если кухонька небольшая, с помощью правильно подобранного рисунка скинали можно визуально увеличить пространство.  Можно «присмирить» очень яркую кухню спокойным скинали. Либо сделать сочный акцент в монотонном интерьере кухни. Большую и неуютную кухню сделать уютнее. Отвлечь от высоких потолков и каких-то изъянов помещения. Вобщем, Вы уже поняли, что скинали – это палочка-выручалочка при самых разных ситуациях)))

КАК КРЕПИТСЯ СКИНАЛИ?  
ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ ИДЕАЛЬНО РОВНЫЕ СТЕНЫ?скинали на кухню

Есть несколько вариантов креплений скинали. Приклейка к стене, сквозные крепления, несквозные крепления. В зависимости от конфигурации кухни и Ваших пожеланий мы выбираем наиболее подходящий вариант крепления. Поэтому идеально ровные стены - не нужны.

КАКОВА СТОИМОСТЬ СКИНАЛИ?

На стоимость влияет вид стекла, метод нанесения рисунка, размеры и форма, количество вырезов под розетки. Поэтому цена на разные варианты одной и той же площади скинали может сильно отличаться. Одно можно сказать точно, что узнать стоимость - это бесплатно))


Остались вопросы - позвоните нам! (048) 799-58-58.  Каталог кухонь, со скинали и без, смотрите здесь.


Вам интересно, как с помощью нехитрых методов можно визуально увеличить пространство кухни?
Если вы на этапе придумывания кухни, то приглядитесь к механизму SERVO-DRIVE от фирмы Blum. Открывать кухню ногой - можно!
А какие самые популярные стили интерьера в 2017 году в мире? Узнайте здесь.

Галерея

Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок