5 шагов, как превратить приобретение кухни в удовольствие

как выбрать кухню в одессе

В процессе приобретения мебели, особенно кухни, главное - размеренность и последовательность действий.

1. Начинаем как можно заранее

Определиться и согласовать с семьей общую концепцию кухни. Смотрим идеи в интернете. Выбираем варианты. Идем к дизайнеру и прорабатываем эти варианты на своих квадратных метрах. Пусть лучше это будет за полгода, чем за неделю до «пора заказывать». Тогда Вы будете спокойны, что выбрали лучший.

2. Схемы коммуникаций

Утверждаем эскиз кухни. С дизайнером раскидываем розетки и другие коммуникации. Берем у него схемы раскладки плитки, расположения розеток, покраски стен и т.д.

3. Подбираем материалы для стен, потолков, дверей

Подбираем к нашей кухне обои, плитку, ламинат, двери… Всё это у нас красиво сочетается, а не делается потому что «так получилось». Чтобы все подобрать, удобно это делать в торговом центре, чтобы смело прикладывать плитку, фасады и обои друг к другу.

4. Делаем ремонт

Делаем ремонт по утвержденному проекту кухни. Используя имеющиеся схемы коммуникаций.

5. Когда приходит время, заказываем кухню

Зная заранее сроки её изготовления, итоговую стоимость и чувствуя уверенность в том, что кухня совпадет с выведенными коммуникациями на 100%. Когда у нас все идет по плану, то ожидание кухни приносит нам радость и только приятные хлопоты))

В Компании Персона работают специалисты своего дела - дизайнеры, конструктора, сборщики и установщики. Это видно по отзывам от наших заказчиков, и, конечно же, по непосредственно, установленной мебели. Сама Компания Персона за 10 лет научилась доставлять вам удовольствие не только от результата, но и от процесса))


Какой цвет кухни подойдет именно для вашей семьи? Читайте здесь.

Возможно, Вас интересует, как выбрать мебель, чтобы не потратить полжизни на её уборку?

А какие фасады будут лучше именно для Вашей кухни?


Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок