Обустраиваем рабочее место школьника

Портфели-тетрадки куплены. Форма поглажена. Семья к первому сентября готова!  А удобное ли у нашего школьника рабочее место?

rabochee-mesto-shkolnika

Высота стола

Для 1-3 -классников нужна парта ниже обычного стола, в идеале парта с наклоном.

Освещенность

Может, достаточно прикупить хорошую настольную лампу, а может, стоит задуматься поглобальнее и что-то куда-то передвинуть...

Стул

Хороший стул - это усидчивость, хорошее самочувствие и хорошие отметки! У стула конечно же должна регулироваться высота. У младшеклассников стул должен быть без подлокотников. Ну и конечно из качественных материалов.

мебель в детскую на заказ в одессе

Достаточная вместимость

Книги, папки, канцелярия. Портфель. Сумочка для сменной обуви и физры. Форма. Спортивная форма. Для всего этого должно быть СВОЁ МЕСТО. Только в этом случае Вы вправе требовать от ребенка порядок. И не забудьте, поделки с уроков труда тоже должны стоять на видном почетном месте!

мебель в детскую на заказ в одессе

Рабочая зона

Ребенка ничего не должно отвлекать от учебы. Перед выполнением уроков нужно убирать игрушки, книжки, опыты-пластилины-конструкторы из зоны видимости. Иначе дитё будет постоянно отвлекаться и рабочий процесс затянется на неопределенное время.

Место для мамы

Если Вы мама первоклашки, Вам нужно обустроить себе удобное место рядом. Чтобы каждый раз не нервничать и не бежать за дежурной табуреткой.


Если со многими пунктами возникают сложности, не пора ли подойти к вопросу более серьезно и полностью обновить обстановку детской? 
Если так, то мы с удовольствием Вам в этом поможем. Вы можете прийти, позвонить, сбросить свои идеи и пообщаться с нами.

Персональные детские разрабатываются с учетом всех особенностей образа жизни ребенка, формы комнаты и пожеланий родителей. 
Компьютерная визуализация даст возможность даже ребенку участвовать в выборе его маленького мира))


Какие ошибки могут быть в дизайне детской, и как их исправить? Читайте 10 основных ошибок здесь.
Вам не дает покоя беспорядок в детской? Почитайте наши размышления на эту тему.
А как вообще происходит заказ мебели в компании Персона? Читайте здесь.

Галерея

Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок