Предновогоднее

22 Декабря 2017
Количество просмотров: 948
Дорогие наши заказчики и друзья!
Мы с вами заканчиваем еще один календарный год. Это прекрасное время для подведения итогов и составления новых планов. 

Спасибо всем, кто был с нами в этом году. Спасибо за то, что доверяете почти самое дорогое - уют в ваших домах. Спасибо за ваши отзывы. Мы верим в то, что любая созданная вещь несет в себе энергетику создателя. Мы строим нашу компанию таким образом, чтобы все этапы - создание внешней картинки вашей мебели, подбор фурнитуры, конструирование и, непосредственно, производство соединялись в гармоничное целое - качественную, удобную и современную мебель, которая доставит вам много приятных семейных моментов. Да, у нас небольшая, можно сказать "семейная" компания, где каждый на своем месте и нет случайных людей. 

За этот год кто-то от нас ушел, кто-то к нам пришел, (кто-то даже стал мамой). Мы чуточку выросли и конечно, набрались нового опыта. 
Появились новые материалы, новые идеи. Мы посетили новые выставки. Сделали много новой мебели и познакомились с вами, нашими новыми заказчиками и друзьями. Спасибо всем, кто рекомендует нас своим друзьям, знакомым и соседям. Мы очень дорожим нашей репутацией и стараемся делать все самым наилучшим образом.

Ваша Персона

мебель в Одессе

P.S. Мы стараемся делать наш сайт интересным и полезным для вас, наши заказчики и просто гости сайта. В разделе Статьи вы обязательно найдете что то нужное для себя. Например:

Как сочетать цвета в интерьере

Мебель для отелей и гостиниц – как выбрать

41 типичная ошибка при ремонте


Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок