Интерьер отеля со вкусом Старой Одессы

Sunduk Apartments, или апартаменты Сундук - подборка дизайнерских апартаментов в самом сердце Одессы. Мы их не просто любим, мы принимали самое непосредственное участие в их создании. И с радостью делимся с вами результатами своего труда.

Апартаменты расположены в доме - памятке архитектуры, которому почти 200 лет. Лестница сохранилась почти вся. Заходя в парадную, мы сразу погружаемся в сказку старого города. Капитальный ремонт сделан даже здесь, поэтому вас порадует запах свежей деревянной облицовки и уютные фонари.

интерьер отеля

Далее мы перемещаемся в общий коридор, оформленный одесскими сюжетами. Виды города, знаменитый Дюк, и не менее знаменитый Остап Бендер вашему вниманию. Тут же, при входе, тот самый старинный Сундук. Его величество, как и большинство других деталей интерьера, принадлежали бабушке хозяев этих апартаментов.


интерьер отеля (4).jpg

Вязаная скатерть и тарелочка из того же сундука:

интерьер отеля одесса

Товарищ Бендер собственной персоной. И это неудивительно, ведь окна апартаментов выходят прямо на Малую Арнаутскую улицу.

остап бендер

Разобраться в сторонах света поможет нехитрый указатель возле входной двери: 

интерьер отеля


Если вы хотите жить в апартаментах, в которых жил сам Остап, у вас наконец то есть такая возможность. Сайт апартаментов: persona-apartments.com/sunduk-apartments/.

мебель в отель одесса (1).jpg

В номере Портного стоит швейная машина со шпульками, ровно в том виде, в котором он (Портной) её оставил. Машинка, и множество других сюрпризов из того же бабушкиного Сундука.

мебель в отель одесса (10).jpg

Каждый номер оснащен полноценной кухней, укомплектованной всем необходимым. Приборы, посуда, терка, соль-сахар занимают свои места.

IMG-100 1.jpg


Кровать на втором ярусе с ортопедическим матрасом. Уютная облицовка, безопасные перила, стильный дизайн очень нравятся гостям. Особенно детям.


IMG-24 1.jpg


Гости апартаментов любят ходить друг к другу в гости, ведь в каждом номере есть интересные штуки, самые настоящие предметы старины из бабушкиного Сундука.

IMG-20.jpg


Компания Персона не только придумала интерьер этого апарт-отеля, но и воплотила его в жизнь до малейших деталей. Лестницы, подоконники, перила, панели, полочки, и, собственно, мебель.

Апартаменты Сундук отработали свое первое лето, приняли гостей нашей страны, Европы и Америки. Если у вас есть родственники и друзья, которым нужно жилье в Одессе, то смело рекомендуйте им Сундук. С паролем "От Персоны" они получат скидку на проживание 10%. Контакты здесь: persona-apartments.com/sunduk-apartments/
И еще немного фото апартаментов:


Галерея

Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок