Мебельная выставка в Кёльне. Что новенького?

Мебельная выставка в Кёльне

Ежегодно акулы мебельного бизнеса со всего мира собираются в Кёльне на международной мебельной выставке Imm Cologne.
Imm Cologne 2015– это модные тенденции, это новый функционал, новые материалы и новые технологии мебельной промышленности со всего мира.
Параллельно с этой выставкой в Кёльне раз в 2 года проходит международная выставка Living Kitchen, на которой представлен кухонный мир со всего мира! Так что нам повезло вдвойне!


Итак, куда же катится этот безумный мебельный мир?


Техника и технологии все больше входят в наше жизненное пространство. Как следствие - появляется необходимость эту технику вписывать в это самое пространство. Поэтому телевизоры, выезжающие из-под столешницы кухни или из откуда-то из-за шкафа – это уже обычное дело.

Трансформеры продолжают совершенствоваться, экономя наше жизненное пространство.

В этом году представлено много мебели скандинавского стиля. Светлые, спокойные оттенки, матовые поверхности, тесная связь дизайна с природой. Большое внимание уделяется экологичной мебели из натуральных материалов, со стеклянными и металлическими элементами.

Радует то, что удобная лаконичная мебель простых форм тоже интересна и подана по-новому.

Много зелени в самых разных вариантах оформления.

Дизайнеры начали активно использовать черный цвет и его оттенки. Их не смущает даже черная мебель в черном интерьере.

И все же основные тренды выставки Imm Cologne 2015 – это натуральные оттенки, матовые поверхности, простота и комфорт, что, конечно же, не может нас не радовать. 


Далее наш репортаж с места событий

Природу вписываем в наш быт как угодно, куда угодно и какую угодно. Вот, например, замечательные рыбки плавают в острове, пока вы... жарите картошку, например)) Ну и столешенка из натурального камня.

остров кухонный со встроенным аквариумом в одессе

Весёлые кулинарные шоу развлекают и кормят. Эх, красота!

мебельная выставка в кельне

Малогабаритные кухни-трансформеры легкой поступью входят в нашу жизнь. Это о чем-то говорит...

Малогабаритные кухни-трансформеры    Малогабаритные кухни-трансформеры

Вертикальное озеленение в самых разных проявлениях. Самые простые плющи и лианы очень стильненько смотрятся в необычном оформлении.

мебельная выставка в кельне


А съедобная зелень, растущая прямо на кухне - еще один полезный тренд. Почему бы и нет? Особенно актуально тем, кто живет на каком то надцатом этаже, и грядки заводить не планирует. Своя-то зелень всегда вкуснее!

остров кухонный с зеленью

Интересные формы барной стойки и острова. Можно изучать геометрию, кому надо. Параллельные и перпендикулярные прямые, углы...

барная стойка и остров кухни


В этой кухне фанатики всего натурального оторвались по полной. Камень, дерево, даже мох в стульях и на лампах - все настоящее! И в то же время суперсовременно. Круть!

мебельная выставка в кельне

Всё лаконичнее и лаконичнее становится наша мебель. Ничего лишнего)

стол письменный с откидной крышкой

Камень в мебели в самых разных проявлениях и вариациях.

остров кухонный из натурального камня

Накормили, напоили и спать уложили. Почему спать уложили? Да потому что ребята продают отличные матрасы, и работа их - всех укладывать спать. Да на несколько матрасов по очереди. И обязательно нужно выбрать, на каком тебе лучше. Потом за это опять таки кормят))

мебельная выставка в кельне


На этой весёлой ноте наш краткий обзор подходит к концу. Мы вдохновились, зарядились, подышали холодным кёльнским воздухом и с новыми силами приступили к работе. Если Вам нужна мебель, соответствующая мировым трендам, и в то же время удобная и практичная - обращайтесь к нам. Мы с удовольствием поработаем с Вами!
Посмотреть наши работы можно здесь.
Где мы находимся - смотрите здесь.

Галерея

Вы хотите задать нам вопросы?

Обсудите с нашими специалистами любые
вопросы, связанные с мебелью
Заказать звонок